44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jonas Neffin]] | | align="center" | [[Jonas Neffin]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Nick Neufeld]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ||
Zeile 109: | Zeile 114: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Tomáš Sýkora]] | | align="center" | [[Tomáš Sýkora]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Oleg Tschwanow]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 145: | Zeile 155: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! Co | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Bohuslav Šubr]] | |||
| align="center" | 24.02.1978 | |||
| [[Třebíč]], [[Tschechoslowakei]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[SC Langenthal]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
Zeile 173: | Zeile 191: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[EC Bad Nauheim]] | | [[EC Bad Nauheim]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Nick Neufeld]] | |||
| align="center" | 25.06.2005 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Jungadler Mannheim]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 377: | Zeile 403: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Vienna Capitals]] | | [[Vienna Capitals]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Oleg Tschwanow]] | |||
| align="center" | 12.10.2002 | |||
| [[Berlin]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Wölfe Freiburg]] | |||
|} | |} |