44.895
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
K (→Kader 2022/23) |
||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Jungadler Mannheim]] | | [[Jungadler Mannheim]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 31 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Nick Ekrot]] | |||
| align="center" | 12.08.2004 | |||
| [[Bielefeld]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[EJ Kassel]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" |