44.895
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Tim McGauley]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Joel Broda]] | | align="center" | [[Joel Broda]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Brett Cameron]] | | align="center" | [[Brett Cameron]] | ||
Zeile 229: | Zeile 229: | ||
| [[Landsberg am Lech]], [[Deutschland]] | | [[Landsberg am Lech]], [[Deutschland]] | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[ERC Ingolstadt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tim McGaule]] | |||
| align="center" | 23.07.1995 | |||
| [[Nelson]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[ERC Ingolstadt]] | | [[ERC Ingolstadt]] | ||