44.895
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Thomas Reichel]]** | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mitch Wahl]] | | align="center" | [[Mitch Wahl]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Lars Reuß]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
Zeile 474: | Zeile 479: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[HK Poprad]] | | [[HK Poprad]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Thomas Reichel]]''' - FL''' <small>(Wolfsburg)</small> | |||
| align="center" | 21.04.1999 | |||
| [[Nürnberg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Grizzlys Wolfsburg]] | |||
|} | |} |