44.895
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[Grizzlys Wolfsburg]] | | [[Grizzlys Wolfsburg]] | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! 38 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Kristian Hufsky]] | |||
| align="center" | 16.05.1999 | |||
| [[Kleinburg]], [[Ontario]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| [[Lausitzer Füchse]] | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |- bgcolor="#FACC2E" |