44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Kai Kristian]]''' || Torhüter || 2013 - 2015 || 56 || 0 || 2 || 2 || EHC Dortmund | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Kai Kristian]]''' || Torhüter || 2013 - 2015 || 56 || 0 || 2 || 2 || EHC Dortmund | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px]] || '''[[Guillaume Naud]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || [[Bietigheim Steelers]] | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |