44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Merl]]''' || Stürmer || seit 2016 || - || - || - || - || EHC Red Bull München | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Merl]]''' || Stürmer || seit 2016 || - || - || - || - || EHC Red Bull München | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Yannik Valenti]]''' || Stürmer || seit 2017 || - || - || - || - || Adler Mannheim (FL) | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Yannik Valenti]]''' || Stürmer || seit 2017 || - || - || - || - || Adler Mannheim (FL) | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Hans Zach]]''' || Trainer || 1995 - 1996 & 1998 - 2002 || - || - || - || - || Züricher SC | |||
|} | |} |