44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | <div style="float:left; margin-right:1em;"> | ||
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:1em" <div style="font-size:90%;"> | |||
{| class="wikitable sortable | |+ | ||
! Platz<br># | |||
|- | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 18 | |||
|- | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 21 | |||
|- | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 31 | |||
|- | |||
| 32 | |||
|- | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 34 | |||
|- | |||
| 35 | |||
|- | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 37 | |||
|- | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 39 | |||
|- | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 41 | |||
|- | |||
| 42 | |||
|- | |||
| 43 | |||
|- | |||
| 44 | |||
|- | |||
| 45 | |||
|- | |||
| 46 | |||
|- | |||
| 47 | |||
|- | |||
| 48 | |||
|- | |||
| 49 | |||
|- | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 51 | |||
|- | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 53 | |||
|- | |||
| 54 | |||
|- | |||
| 55 | |||
|- | |||
| 56 | |||
|- | |||
| 57 | |||
|- | |||
| 58 | |||
|- | |||
| 59 | |||
|- | |||
| 60 | |||
|- | |||
| 61 | |||
|- | |||
| 62 | |||
|- | |||
| 63 | |||
|- | |||
| 64 | |||
|- | |||
| 65 | |||
|- | |||
| 66 | |||
|- | |||
| 67 | |||
|- | |||
| 68 | |||
|- | |||
| 69 | |||
|- | |||
| 70 | |||
|- | |||
| 71 | |||
|- | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 73 | |||
|- | |||
| 74 | |||
|- | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 76 | |||
|- | |||
| 77 | |||
|- | |||
| 78 | |||
|- | |||
| 79 | |||
|- | |||
| 80 | |||
|- | |||
| 81 | |||
|- | |||
| 82 | |||
|- | |||
| 83 | |||
|- | |||
| 84 | |||
|- | |||
| 85 | |||
|- | |||
| 86 | |||
|- | |||
| 87 | |||
|- | |||
| 88 | |||
|- | |||
| 89 | |||
|- | |||
| 90 | |||
|- | |||
| 91 | |||
|- | |||
| 92 | |||
|- | |||
| 93 | |||
|- | |||
| 94 | |||
|- | |||
| 95 | |||
|- | |||
| 96 | |||
|- | |||
| 97 | |||
|- | |||
| 98 | |||
|- | |||
| 99 | |||
|- | |||
| 100 | |||
|- | |||
| 101 | |||
|- | |||
| 102 | |||
|- | |||
| 103 | |||
|- | |||
| 104 | |||
|- | |||
| 105 | |||
|- | |||
| 106 | |||
|- | |||
| 107 | |||
|- | |||
| 108 | |||
|- | |||
| 109 | |||
|- | |||
| 110 | |||
|- | |||
| 111 | |||
|- | |||
| 112 | |||
|- | |||
| 113 | |||
|- | |||
| 114 | |||
|- | |||
| 115 | |||
|- | |||
| 116 | |||
|- | |||
| 117 | |||
|- | |||
| 118 | |||
|- | |||
| 119 | |||
|- | |||
| 120 | |||
|- | |||
| 121 | |||
|- | |||
| 122 | |||
|- | |||
| 123 | |||
|- | |||
| 124 | |||
|- | |||
| 125 | |||
|- | |||
| 126 | |||
|- | |||
| 127 | |||
|- | |||
| 128 | |||
|- | |||
| 129 | |||
|- | |||
| 130 | |||
|- | |||
| 131 | |||
|- | |||
| 132 | |||
|- | |||
| 133 | |||
|- | |||
| 134 | |||
|- | |||
| 135 | |||
|- | |||
| 136 | |||
|- | |||
| 137 | |||
|- | |||
| 138 | |||
|- | |||
| 139 | |||
|- | |||
| 140 | |||
|- | |||
| 141 | |||
|- | |||
| 142 | |||
|- | |||
| 143 | |||
|- | |||
| 144 | |||
|- | |||
| 145 | |||
|- | |||
| 146 | |||
|- | |||
| 147 | |||
|- | |||
| 148 | |||
|- | |||
| 149 | |||
|- | |||
| 150 | |||
|- | |||
| 151 | |||
|- | |||
| 152 | |||
|- | |||
| 153 | |||
|- | |||
| 154 | |||
|- | |||
| 155 | |||
|- | |||
| 156 | |||
|- | |||
| 157 | |||
|- | |||
| 158 | |||
|- | |||
| 159 | |||
|- | |||
| 160 | |||
|- | |||
| 161 | |||
|- | |||
| 162 | |||
|- | |||
| 163 | |||
|- | |||
| 164 | |||
|- | |||
| 165 | |||
|- | |||
| 166 | |||
|- | |||
| 167 | |||
|- | |||
| 168 | |||
|- | |||
| 169 | |||
|- | |||
| 170 | |||
|- | |||
| 171 | |||
|- | |||
| 172 | |||
|- | |||
| 173 | |||
|- | |||
| 174 | |||
|- | |||
| 175 | |||
|- | |||
| 176 | |||
|- | |||
| 177 | |||
|- | |||
| 178 | |||
|- | |||
| 179 | |||
|- | |||
| 180 | |||
|- | |||
| 181 | |||
|- | |||
| 182 | |||
|- | |||
| 183 | |||
|- | |||
| 184 | |||
|- | |||
| 185 | |||
|- | |||
| 186 | |||
|- | |||
| 187 | |||
|- | |||
| 188 | |||
|- | |||
| 189 | |||
|- | |||
| 190 | |||
|- | |||
| 191 | |||
|- | |||
| 192 | |||
|- | |||
| 193 | |||
|- | |||
| 194 | |||
|- | |||
| 195 | |||
|- | |||
| 196 | |||
|- | |||
| 197 | |||
|- | |||
| 198 | |||
|- | |||
| 199 | |||
|- | |||
| 200 | |||
|- | |||
| 201 | |||
|- | |||
| 202 | |||
|- | |||
| 203 | |||
|- | |||
| 204 | |||
|- | |||
| 205 | |||
|- | |||
| 206 | |||
|- | |||
| 207 | |||
|- | |||
| 208 | |||
|- | |||
| 209 | |||
|- | |||
| 210 | |||
|- | |||
| 211 | |||
|- | |||
| 212 | |||
|- | |||
| 213 | |||
|- | |||
| 214 | |||
|- | |||
| 215 | |||
|- | |||
| 216 | |||
|- | |||
| 217 | |||
|- | |||
| 218 | |||
|- | |||
| 219 | |||
|- | |||
| 220 | |||
|- | |||
| 221 | |||
|- | |||
| 222 | |||
|- | |||
| 223 | |||
|- | |||
| 224 | |||
|- | |||
| 225 | |||
|- | |||
| 226 | |||
|- | |||
| 227 | |||
|- | |||
| 228 | |||
|- | |||
| 229 | |||
|- | |||
| 230 | |||
|- | |||
| 231 | |||
|- | |||
| 232 | |||
|- | |||
| 233 | |||
|- | |||
| 234 | |||
|- | |||
| 235 | |||
|- | |||
| 236 | |||
|- | |||
| 237 | |||
|- | |||
| 238 | |||
|- | |||
| 239 | |||
|- | |||
| 240 | |||
|- | |||
| 241 | |||
|- | |||
| 242 | |||
|- | |||
| 243 | |||
|- | |||
| 244 | |||
|- | |||
| 245 | |||
|- | |||
| 246 | |||
|- | |||
| 247 | |||
|- | |||
| 248 | |||
|- | |||
| 249 | |||
|- | |||
| 250 | |||
|- | |||
| 251 | |||
|- | |||
| 252 | |||
|- | |||
| 253 | |||
|- | |||
| 254 | |||
|- | |||
| 255 | |||
|- | |||
| 256 | |||
|- | |||
| 257 | |||
|- | |||
| 258 | |||
|- | |||
| 259 | |||
|- | |||
| 260 | |||
|- | |||
| 261 | |||
|- | |||
| 262 | |||
|- | |||
| 263 | |||
|- | |||
| 264 | |||
|- | |||
| 265 | |||
|- | |||
| 266 | |||
|- | |||
| 267 | |||
|- | |||
| 268 | |||
|- | |||
| 269 | |||
|- | |||
| 270 | |||
|- | |||
| 271 | |||
|- | |||
| 272 | |||
|- | |||
| 273 | |||
|- | |||
| 274 | |||
|- | |||
| 275 | |||
|- | |||
| 276 | |||
|- | |||
| 277 | |||
|- | |||
| 278 | |||
|- | |||
| 279 | |||
|- | |||
| 280 | |||
|- | |||
| 281 | |||
|- | |||
| 282 | |||
|- | |||
| 283 | |||
|- | |||
| 284 | |||
|- | |||
| 285 | |||
|- | |||
| 286 | |||
|- | |||
| 287 | |||
|- | |||
| 288 | |||
|- | |||
| 289 | |||
|- | |||
| 290 | |||
|- | |||
| 291 | |||
|- | |||
| 292 | |||
|- | |||
| 293 | |||
|- | |||
| 294 | |||
|- | |||
| 295 | |||
|- | |||
| 296 | |||
|- | |||
| 297 | |||
|- | |||
| 298 | |||
|- | |||
| 299 | |||
|- | |||
| 300 | |||
|- | |||
| 301 | |||
|- | |||
| 302 | |||
|- | |||
| 303 | |||
|- | |||
| 304 | |||
|- | |||
| 305 | |||
|- | |||
| 306 | |||
|- | |||
| 307 | |||
|- | |||
| 308 | |||
|- | |||
| 309 | |||
|- | |||
| 310 | |||
|- | |||
| 311 | |||
|- | |||
| 312 | |||
|- | |||
| 313 | |||
|- | |||
| 314 | |||
|- | |||
| 315 | |||
|- | |||
| 316 | |||
|- | |||
| 317 | |||
|- | |||
| 318 | |||
|- | |||
| 319 | |||
|- | |||
| 320 | |||
|- | |||
| 321 | |||
|- | |||
| 322 | |||
|- | |||
| 323 | |||
|- | |||
| 324 | |||
|- | |||
| 325 | |||
|- | |||
| 326 | |||
|- | |||
| 327 | |||
|- | |||
| 328 | |||
|- | |||
| 329 | |||
|- | |||
| 330 | |||
|- | |||
| 331 | |||
|- | |||
| 332 | |||
|- | |||
| 333 | |||
|- | |||
| 334 | |||
|- | |||
| 335 | |||
|- | |||
| 336 | |||
|- | |||
| 337 | |||
|- | |||
| 338 | |||
|- | |||
| 339 | |||
|- | |||
| 340 | |||
|- | |||
| 341 | |||
|- | |||
| 342 | |||
|- | |||
| 343 | |||
|- | |||
| 344 | |||
|- | |||
| 345 | |||
|- | |||
| 346 | |||
|- | |||
| 347 | |||
|- | |||
| 348 | |||
|- | |||
| 349 | |||
|- | |||
| 350 | |||
|- | |||
| 351 | |||
|- | |||
| 352 | |||
|- | |||
| 353 | |||
|- | |||
| 354 | |||
|- | |||
| 355 | |||
|- | |||
| 356 | |||
|- | |||
| 357 | |||
|- | |||
| 358 | |||
|- | |||
| 359 | |||
|- | |||
| 360 | |||
|- | |||
| 361 | |||
|- | |||
| 362 | |||
|- | |||
| 363 | |||
|- | |||
| 364 | |||
|- | |||
| 365 | |||
|- | |||
| 366 | |||
|- | |||
| 367 | |||
|- | |||
| 368 | |||
|- | |||
| 369 | |||
|- | |||
| 370 | |||
|- | |||
| 371 | |||
|- | |||
| 372 | |||
|- | |||
| 373 | |||
|- | |||
| 374 | |||
|- | |||
| 375 | |||
|- | |||
| 376 | |||
|- | |||
| 377 | |||
|- | |||
| 378 | |||
|- | |||
| 379 | |||
|- | |||
| 380 | |||
|- | |||
| 381 | |||
|- | |||
| 382 | |||
|- | |||
| 383 | |||
|- | |||
| 384 | |||
|- | |||
| 385 | |||
|- | |||
| 386 | |||
|- | |||
| 387 | |||
|- | |||
| 388 | |||
|- | |||
| 389 | |||
|- | |||
| 390 | |||
|- | |||
| 391 | |||
|- | |||
| 392 | |||
|- | |||
| 393 | |||
|- | |||
| 394 | |||
|- | |||
| 395 | |||
|- | |||
| 396 | |||
|- | |||
| 397 | |||
|- | |||
| 398 | |||
|- | |||
| 399 | |||
|- | |||
| 400 | |||
|- | |||
| 401 | |||
|- | |||
| 402 | |||
|- | |||
| 403 | |||
|- | |||
| 404 | |||
|- | |||
| 405 | |||
|- | |||
| 406 | |||
|- | |||
| 407 | |||
|- | |||
| 408 | |||
|- | |||
| 409 | |||
|- | |||
| 410 | |||
|- | |||
| 411 | |||
|- | |||
| 412 | |||
|- | |||
| 413 | |||
|- | |||
| 414 | |||
|- | |||
| 415 | |||
|- | |||
| 416 | |||
|- | |||
| 417 | |||
|- | |||
| 418 | |||
|- | |||
| 419 | |||
|- | |||
| 420 | |||
|- | |||
| 421 | |||
|- | |||
| 422 | |||
|- | |||
| 423 | |||
|- | |||
| 424 | |||
|- | |||
| 425 | |||
|- | |||
| 426 | |||
|- | |||
| 427 | |||
|- | |||
| 428 | |||
|- | |||
| 429 | |||
|- | |||
| 430 | |||
|- | |||
| 431 | |||
|- | |||
| 432 | |||
|- | |||
| 433 | |||
|- | |||
| 434 | |||
|- | |||
| 435 | |||
|- | |||
| 436 | |||
|- | |||
| 437 | |||
|- | |||
| 438 | |||
|- | |||
| 439 | |||
|- | |||
| 440 | |||
|- | |||
| 441 | |||
|- | |||
| 442 | |||
|- | |||
| 443 | |||
|- | |||
| 444 | |||
|- | |||
| 445 | |||
|- | |||
| 446 | |||
|- | |||
| 447 | |||
|- | |||
| 448 | |||
|- | |||
| 449 | |||
|- | |||
| 450 | |||
|- | |||
| 451 | |||
|- | |||
| 452 | |||
|- | |||
| 453 | |||
|- | |||
| 454 | |||
|- | |||
| 455 | |||
|- | |||
| 456 | |||
|- | |||
| 457 | |||
|- | |||
| 458 | |||
|- | |||
| 459 | |||
|- | |||
| 460 | |||
|- | |||
| 461 | |||
|- | |||
| 462 | |||
|- | |||
| 463 | |||
|- | |||
| 464 | |||
|- | |||
| 465 | |||
|- | |||
| 466 | |||
|- | |||
| 467 | |||
|- | |||
| 468 | |||
|- | |||
| 469 | |||
|- | |||
| 470 | |||
|- | |||
| 471 | |||
|- | |||
| 472 | |||
|- | |||
| 473 | |||
|- | |||
| 474 | |||
|- | |||
| 475 | |||
|- | |||
| 476 | |||
|- | |||
| 477 | |||
|- | |||
| 478 | |||
|- | |||
| 479 | |||
|- | |||
| 480 | |||
|- | |||
| 481 | |||
|- | |||
| 482 | |||
|- | |||
| 483 | |||
|- | |||
| 484 | |||
|- | |||
| 485 | |||
|- | |||
| 486 | |||
|- | |||
| 487 | |||
|- | |||
| 488 | |||
|- | |||
| 489 | |||
|- | |||
| 490 | |||
|- | |||
| 491 | |||
|- | |||
| 492 | |||
|- | |||
| 493 | |||
|- | |||
| 494 | |||
|- | |||
| 495 | |||
|- | |||
| 496 | |||
|- | |||
| 497 | |||
|- | |||
| 498 | |||
|- | |||
| 499 | |||
|- | |||
| 500 | |||
|- | |||
| 501 | |||
|- | |||
| 502 | |||
|- | |||
| 503 | |||
|- | |||
| 504 | |||
|- | |||
| 505 | |||
|- | |||
| 506 | |||
|- | |||
| 507 | |||
|- | |||
| 508 | |||
|- | |||
| 509 | |||
|- | |||
| 510 | |||
|- | |||
| 511 | |||
|- | |||
| 512 | |||
|- | |||
| 513 | |||
|- | |||
| 514 | |||
|- | |||
| 515 | |||
|- | |||
| 516 | |||
|- | |||
| 517 | |||
|- | |||
| 518 | |||
|- | |||
| 519 | |||
|- | |||
| 520 | |||
|- | |||
| 521 | |||
|- | |||
| 522 | |||
|- | |||
| 523 | |||
|- | |||
| 524 | |||
|- | |||
| 525 | |||
|- | |||
| 526 | |||
|- | |||
| 527 | |||
|- | |||
| 528 | |||
|- | |||
| 529 | |||
|- | |||
| 530 | |||
|- | |||
| 531 | |||
|- | |||
| 532 | |||
|- | |||
| 533 | |||
|- | |||
| 534 | |||
|- | |||
| 535 | |||
|- | |||
| 536 | |||
|- | |||
| 537 | |||
|- | |||
| 538 | |||
|- | |||
| 539 | |||
|- | |||
| 540 | |||
|- | |||
| 541 | |||
|- | |||
| 542 | |||
|- | |||
| 543 | |||
|- | |||
| 544 | |||
|- | |||
| 545 | |||
|- | |||
| 546 | |||
|- | |||
| 547 | |||
|- | |||
| 548 | |||
|- | |||
| 549 | |||
|- | |||
| 550 | |||
|- | |||
| 551 | |||
|- | |||
| 552 | |||
|- | |||
| 553 | |||
|- | |||
| 554 | |||
|- | |||
| 555 | |||
|- | |||
| 556 | |||
|- | |||
| 557 | |||
|- | |||
| 558 | |||
|- | |||
| 559 | |||
|- | |||
| 560 | |||
|- | |||
| 561 | |||
|- | |||
| 562 | |||
|- | |||
| 563 | |||
|- | |||
| 564 | |||
|- | |||
| 565 | |||
|- | |||
| 566 | |||
|- | |||
| 567 | |||
|- | |||
| 568 | |||
|- | |||
| 569 | |||
|- | |||
| 570 | |||
|- | |||
| 571 | |||
|- | |||
| 572 | |||
|- | |||
| 573 | |||
|- | |||
| 574 | |||
|- | |||
| 575 | |||
|- | |||
| 576 | |||
|- | |||
| 577 | |||
|- | |||
| 578 | |||
|- | |||
| 579 | |||
|- | |||
| 580 | |||
|- | |||
| 581 | |||
|- | |||
| 582 | |||
|- | |||
| 583 | |||
|- | |||
| 584 | |||
|- | |||
| 585 | |||
|- | |||
| 586 | |||
|- | |||
| 587 | |||
|- | |||
|- | |||
| 588 | |||
|- | |||
| 589 | |||
|- | |||
| 590 | |||
|- | |||
| 591 | |||
|- | |||
| 592 | |||
|- | |||
| 593 | |||
|- | |||
| 594 | |||
|- | |||
| 595 | |||
|- | |||
| 596 | |||
|- | |||
| 597 | |||
|- | |||
| 598 | |||
|- | |||
| 599 | |||
|- | |||
| 600 | |||
|- | |||
| 601 | |||
|- | |||
| 602 | |||
|- | |||
| 603 | |||
|- | |||
| 604 | |||
|- | |||
| 605 | |||
|- | |||
| 606 | |||
|- | |||
| 607 | |||
|- | |||
| 608 | |||
|- | |||
| 609 | |||
|- | |||
| 610 | |||
|- | |||
| 611 | |||
|- | |||
| 612 | |||
|- | |||
| 613 | |||
|- | |||
| 614 | |||
|- | |||
| 615 | |||
|- | |||
| 616 | |||
|- | |||
| 617 | |||
|- | |||
| 618 | |||
|- | |||
| 619 | |||
|- | |||
| 620 | |||
|- | |||
| 621 | |||
|- | |||
| 622 | |||
|- | |||
| 623 | |||
|- | |||
| 624 | |||
|- | |||
| 625 | |||
|- | |||
| 626 | |||
|- | |||
| 627 | |||
|- | |||
| 628 | |||
|- | |||
| 629 | |||
|- | |||
| 630 | |||
|- | |||
| 631 | |||
|- | |||
| 632 | |||
|- | |||
| 633 | |||
|- | |||
| 634 | |||
|- | |||
| 635 | |||
|- | |||
| 636 | |||
|- | |||
| 637 | |||
|- | |||
| 638 | |||
|- | |||
| 639 | |||
|- | |||
| 640 | |||
|- | |||
| 641 | |||
|- | |||
| 642 | |||
|- | |||
| 643 | |||
|- | |||
| 644 | |||
|- | |||
| 645 | |||
|- | |||
| 646 | |||
|- | |||
| 647 | |||
|- | |||
| 648 | |||
|- | |||
| 649 | |||
|- | |||
| 650 | |||
|- | |||
| 651 | |||
|- | |||
| 652 | |||
|- | |||
| 653 | |||
|- | |||
| 654 | |||
|- | |||
| 655 | |||
|- | |||
| 656 | |||
|- | |||
| 657 | |||
|- | |||
| 658 | |||
|- | |||
| 659 | |||
|- | |||
| 660 | |||
|- | |||
| 661 | |||
|- | |||
| 662 | |||
|- | |||
| 663 | |||
|- | |||
| 664 | |||
|- | |||
| 665 | |||
|- | |||
| 666 | |||
|- | |||
| 667 | |||
|- | |||
| 668 | |||
|- | |||
| 669 | |||
|- | |||
| 670 | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | |||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
|- | |||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011-2019|| style="background:#bbffbb" |622 || 305 || 397 || 702 || 1,13 || 362 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196 || 215 || 243 || 458 || 2,34 || 530 || 2,7 | |||
|- | |||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2016 & 2017-2018|| 603 || 120 || 239 || 359 || 0,66 || style="background:#bbffbb" |558 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2020|| 585 || 150 || 193 || 343 || 0,59 || 352 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155 || 113 || 202 || 315 || 2,03 || 280 || 1,8 | |||
|- | |||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 232 || 172 || 137 || 309 || 1,33 || 434 || 1,9 | |||
|- | |||
||[[Cary Cummins]]|| 1982-1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || 2,70 || 227 || 2,0 | |||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010 & 2011-2022 || 614 || 114 || 209 || 323 || 0,53 || 227 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132 || 69 || 221 || 290 || 2,20 || 132 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234 || 121 || 152 || 273 || 1,17 || 110 || 0,5 | |||
|- | |||
||[[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317 || 91 || 161 || 252 || 0,79 || 287 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Eric Thurston]]|| 1986-1990|| 166 || 97 || 151 || 248 || 1,49 || 130 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Brad Snetsinger]]|| 2012-2014|| 107 || 104 || 143 || 247 || 2,31 || 34 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994 & 2010-2011|| 198 || 105 || 141 || 246 || 1,24 || 82 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Petr Sikora]]|| 2011-2013|| 97 || 61 || 184 || 245 || 2,53 || 66 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437 || 72 || 169 || 241 || 0,55 || 551 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Anton Hager]]|| 1983-1985 & 1990-1994|| 269 || 118 || 117 || 235 || 0,85 || 235 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Ryan Kraft]]|| 2005-2010|| 276 || 92 || 135 || 227 || 0,82 || 224 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Timothy Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81 || 127 || 96 || 223 || 2,75 || 58 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 269 || 84 || 135 || 219 || 0,81 || 340 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 195 || 86 || 132 || 218 || 1,12 || 160 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Peter Kouba]]|| 1981-1985|| 144 || 118 || 90 || 208 || 1,44 || 171 || 1,2 | |||
|- | |||
||[[Kyle Doyle]]|| 2012-2014|| 104 || 83 || 120 || 203 || 1,95 || 96 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401 || 68 || 133 || 201 || 0,50 || 224 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291 || 85 || 114 || 199 || 0,68 || 300 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Braden Pimm]]|| 2015-2018|| 175 || 70 || 127 || 197 || 1,13 || 191 || 1,1 | |||
|- | |||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107 || 55 || 126 || 181 || 1,69 || 80 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Douglas Morton]]|| 1987-1989|| 72 || 71 || 109 || 180 || 2,50 || 67 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156 || 73 || 106 || 179 || 1,15 || 220 || 1,4 | |||
|- | |||
||[[Corey Trivino]]|| 2018-2022|| 156 || 51 || 126 || 177 || 1,13 || 70 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232 || 74 || 96 || 170 || 0,73 || 304 | | |||
</div> | </div> |