Bearbeiten von „Freitag der 13.“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] | | 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||13.09.2013||Hannover Indians||3-7||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kristian]]||2.000||2-0-0|| | | - ||13.09.2013||Hannover Indians||3-7||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kristian]]||2.000||2-0-0|| ||[[Fr. 13.09.2013 - 20:00 Uhr Hannover Indians - Kassel Huskies 3:7 (0:2/2:2/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 47 ||13.02.2015||'''Kassel Huskies'''||4-3||EV Landshut||n.P.||[[Järvinen]]||3.024||23-5-6-13||85||[[Fr. 13.02.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:3 n.P. (0:2/1:0/2:1/0:0/1:0)|Bericht]] | | 47 ||13.02.2015||'''Kassel Huskies'''||4-3||EV Landshut||n.P.||[[Järvinen]]||3.024||23-5-6-13||85||[[Fr. 13.02.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:3 n.P. (0:2/1:0/2:1/0:0/1:0)|Bericht]] |