Bearbeiten von „Gegner: Bad Tölz“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
{{Vorlage:HSRSieg}} '''Relegation/Qualifikation zur 1. Bundesliga''' [[So. 23.02.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Tölz 12:3 (2:1/5:2/5:0)]]<br> | {{Vorlage:HSRSieg}} '''Relegation/Qualifikation zur 1. Bundesliga''' [[So. 23.02.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Tölz 12:3 (2:1/5:2/5:0)]]<br> | ||
</small> | </small> | ||
== Topscorer vs. Kassel== | |||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center" | |||
! # | |||
! Name | |||
! Team | |||
! Liga | |||
! Tore | |||
! Assists | |||
! Punkte | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Schlager, Philipp | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 6 | |||
| 2 | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| Sedlmayr, Johannes | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 4 | |||
| 3 | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Endraß, Michael | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Borer, Casey | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Pauli, Andreas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Frank, Josef | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Kornelli, Julian | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Strobl, Florian | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| MacAuley, Stephen | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Kathan, Klaus | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Matheis, Anton | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| St. Jacques, Chris | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| Rodman, Marcel | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Edfelder, Manuel | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Beach, Kyle | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Dibelka, Lubor | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Wehrs, Kevin | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Neeser, Breen | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Meister, Hans | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Dunlop, Tim | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Reschke, Robert | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Grabmaier, Michael | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| Schwarz, Andreas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Vihko, Joonas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| Kolacny, Christian | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| Walleitner, Dominik | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 27 | |||
| Schwarz, Andreas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| Horschel, Tom | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| Reiter, Marinus | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|} | |||
== Maps == | == Maps == |