44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Maps) |
||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
{{Vorlage:HSRSieg}} [[So. 23.02.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Tölz 12:3 (2:1/5:2/5:0)]]<br><br> | {{Vorlage:HSRSieg}} [[So. 23.02.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Tölz 12:3 (2:1/5:2/5:0)]]<br><br> | ||
</small> | </small> | ||
== Topscorer== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! !! Team !! Liga !! Tore !! Assists !! Punkte | |||
|- | |||
|| Schlager, Philipp || TÖL || DEL2 || 6 || 2 || 8 | |||
|- | |||
|| Sedlmayr, Johannes || TÖL || DEL2 || 4 || 3 || 7 | |||
|- | |||
|| Endraß, Michael || TÖL || DEL2 || 0 || 5 || 5 | |||
|- | |||
|| Borer, Casey || TÖL || DEL2 || 2 || 3 || 5 | |||
|- | |||
|| Pauli, Andreas || TÖL || DEL2 || 1 || 4 || 5 | |||
|- | |||
|| Frank, Josef || TÖL || DEL2 || 1 || 3 || 4 | |||
|- | |||
|| Kornelli, Julian || TÖL || DEL2 || 1 || 3 || 4 | |||
|- | |||
|| Strobl, Florian || TÖL || DEL2 || 3 || 1 || 4 | |||
|- | |||
|| MacAuley, Stephen || TÖL || DEL2 || 1 || 3 || 4 | |||
|- | |||
|| Kathan, Klaus || TÖL || DEL2 || 2 || 1 || 3 | |||
|- | |||
|| Matheis, Anton || TÖL || 2. Bundesliga || 2 || 0 || 2 | |||
|- | |||
|| St. Jacques, Chris || TÖL || DEL2 || 2 || 0 || 2 | |||
|- | |||
|| Rodman, Marcel || TÖL || DEL2 || 1 || 1 || 2 | |||
|- | |||
|| Edfelder, Manuel || TÖL || DEL2 || 0 || 2 || 2 | |||
|- | |||
|| Beach, Kyle || TÖL || DEL2 || 0 || 2 || 2 | |||
|- | |||
|| Dibelka, Lubor || TÖL || DEL2 || 2 || 0 || 2 | |||
|- | |||
|| Wehrs, Kevin || TÖL || DEL2 || 1 || 1 || 2 | |||
|- | |||
|| Neeser, Breen || TÖL || 2. Bundesliga || 1 || 0 || 1 | |||
|- | |||
|| Meister, Hans || TÖL || 2. Bundesliga || 1 || 0 || 1 | |||
|- | |||
|| Dunlop, Tim || TÖL || 2. Bundesliga || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Reschke, Robert || TÖL || 2. Bundesliga || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Grabmaier, Michael || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Schwarz, Andreas || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Vihko, Joonas || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Kolacny, Christian || TÖL || DEL2 || 1 || 0 || 1 | |||
|- | |||
|| Walleitner, Dominik || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Schwarz, Andreas || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Horschel, Tom || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|- | |||
|| Reiter, Marinus || TÖL || DEL2 || 0 || 1 || 1 | |||
|} | |||
== Maps == | == Maps == |