44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center" | ||
! # | |||
! Name | ! Name | ||
|- | ! Team | ||
|| Schlager, Philipp | | ! Liga | ||
|- | ! Tore | ||
|| Sedlmayr, Johannes | | ! Assists | ||
|- | ! Punkte | ||
|| Endraß, Michael | | |- | ||
|- | | 1 | ||
|| Borer, Casey | | | Schlager, Philipp | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Pauli, Andreas | | | DEL2 | ||
|- | | 6 | ||
|| Frank, Josef | | | 2 | ||
|- | | 8 | ||
|| Kornelli, Julian | | |- | ||
|- | | 2 | ||
|| Strobl, Florian | | | Sedlmayr, Johannes | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| MacAuley, Stephen | | | DEL2 | ||
|- | | 4 | ||
|| Kathan, Klaus | | | 3 | ||
|- | | 7 | ||
|| Matheis, Anton | | |- | ||
|- | | 3 | ||
|| St. Jacques, Chris | | | Endraß, Michael | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Rodman, Marcel | | | DEL2 | ||
|- | | 0 | ||
|| Edfelder, Manuel | | | 5 | ||
|- | | 5 | ||
|| Beach, Kyle | | |- | ||
|- | | 4 | ||
|| Dibelka, Lubor | | | Borer, Casey | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Wehrs, Kevin | | | DEL2 | ||
|- | | 2 | ||
|| Neeser, Breen | | | 3 | ||
|- | | 5 | ||
|| Meister, Hans | | |- | ||
|- | | 5 | ||
|| Dunlop, Tim | | | Pauli, Andreas | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Reschke, Robert | | | DEL2 | ||
|- | | 1 | ||
|| Grabmaier, Michael | | | 4 | ||
|- | | 5 | ||
|| Schwarz, Andreas | | |- | ||
|- | | 6 | ||
|| Vihko, Joonas | | | Frank, Josef | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Kolacny, Christian | | | DEL2 | ||
|- | | 1 | ||
|| Walleitner, Dominik | | | 3 | ||
|- | | 4 | ||
|| Schwarz, Andreas | | |- | ||
|- | | 7 | ||
|| Horschel, Tom | | | Kornelli, Julian | ||
|- | | EC Bad Tölz | ||
|| Reiter, Marinus | | | DEL2 | ||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Strobl, Florian | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| MacAuley, Stephen | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Kathan, Klaus | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Matheis, Anton | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| St. Jacques, Chris | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| Rodman, Marcel | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Edfelder, Manuel | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Beach, Kyle | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Dibelka, Lubor | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Wehrs, Kevin | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Neeser, Breen | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Meister, Hans | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Dunlop, Tim | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Reschke, Robert | |||
| EC Bad Tölz | |||
| 2. Bundesliga | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Grabmaier, Michael | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| Schwarz, Andreas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Vihko, Joonas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| Kolacny, Christian | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| Walleitner, Dominik | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 27 | |||
| Schwarz, Andreas | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| Horschel, Tom | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| Reiter, Marinus | |||
| EC Bad Tölz | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||
== Maps == | == Maps == |