Bearbeiten von „Gegner: Bietigheim“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
{{Vorlage:HSRNiederlage}} '''Pokal''' [[So. 04.09.2005 - 18:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 3:2 n.P. (1:2/1:0/0:0/1:0)]]<br> | {{Vorlage:HSRNiederlage}} '''Pokal''' [[So. 04.09.2005 - 18:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 3:2 n.P. (1:2/1:0/0:0/1:0)]]<br> | ||
</small> | </small> | ||
== Topscorer vs. Kassel == | |||
{| class="wikitable sortable zebra" | |||
! # | |||
! Name | |||
! Team | |||
! Liga | |||
! Tore | |||
! Assists | |||
! Punkte | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Sommerfeld, Marcus | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 16 | |||
| 22 | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| McKnight, Matt | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 7 | |||
| 18 | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Wrigley, David | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 7 | |||
| 13 | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Steingroß, Bastian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 13 | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Schoofs, René | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 6 | |||
| 8 | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Auger, Dominic | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 9 | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Kelly, Justin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 9 | |||
| 4 | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Weller, Shawn | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 7 | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Pommersberger, Max | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 9 | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Cabana, Frédérik | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 9 | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Just, Robin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Zientek, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| McNeely, Tyler | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 4 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Preibisch, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Wrobel, Dirk | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Schweiger, Martin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Palka, Dennis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Hagelberg, Jaako | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Fink, Michael | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Borzecki, Adam | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Pinizzotto, Jason | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Fenton, P.J. | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| Corrin, Willie | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Schneider, Eric | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| Smazal, Heiko | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| Seyller, Maximilian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 27 | |||
| Dotzler, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| Skalbeck, Archie | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| Hüfner, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 30 | |||
| Alt, Sebastian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 31 | |||
| Hauner, Norman | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 32 | |||
| Wenzel, Yannick | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 33 | |||
| Straube, Chris | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 34 | |||
| Jacques, Alexandre | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 35 | |||
| Kathan, Peter | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 36 | |||
| Beck, Viktor | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 37 | |||
| Jung, Florian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 38 | |||
| Serikow, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 39 | |||
| Degn, Kasper | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 40 | |||
| Kronawitter, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 41 | |||
| Gleich, Markus | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 42 | |||
| Brown, Rob | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 43 | |||
| Gibson, Greg | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 44 | |||
| Brännström, Fabian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 45 | |||
| Körner, Jakub | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 46 | |||
| Wittmann, Matthias | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 47 | |||
| Gosselin, David | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 48 | |||
| Grandmaitre, Patrick | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 49 | |||
| Deniset, Paul | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 50 | |||
| Grover, Donny | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 51 | |||
| Heilman, Dan | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 52 | |||
| Washburn, Steve | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 53 | |||
| Kesä, Teemu | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 54 | |||
| Robitaille, Stéphane | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 55 | |||
| Schmidt, Greg | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 56 | |||
| Walton, Brent | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 57 | |||
| Andress, Doug | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 58 | |||
| Kaufmann, Andrej | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 59 | |||
| Heatley, Mark | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 60 | |||
| Martinovic, Sinisa | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 61 | |||
| Weigandt, Mike | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| Kahle, Marcel | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 63 | |||
| Shevyrin, Denis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 64 | |||
| Rodman, Marcel | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 65 | |||
| Lukes, Max | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 66 | |||
| Grosse, Pascal | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 67 | |||
| Swinnen, Dennis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|} | |||
__NOTOC__ | |||
{{Vorlage: Navigationsleiste Gegner}} |