44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| align="center" | '''1987 - 1994'''|| align="center" | [[Die "Hall of Fame" des EC Kassel]] || align="center" | <center><small>Hier finden Sie die Spieler, die das Kasseler Eishockeygeschehen nach der Insolvenz der ESG bis zur Aufnahme der Huskies in die DEL dominierten.</small></center> | | align="center" | '''1987 - 1994'''|| align="center" | [[Die "Hall of Fame" des EC Kassel]] || align="center" | <center><small>Hier finden Sie die Spieler, die das Kasseler Eishockeygeschehen nach der Insolvenz der ESG bis zur Aufnahme der Huskies in die DEL dominierten.</small></center> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | '''1994 - | | align="center" | '''1994 - 2010'''|| align="center" | [[Die "Hall of Fame" der Kassel Huskies]] || align="center" | <center><small>Hier finden Sie die Spieler, die die Huskies zu einem renomierten DEL-Club machten.</small></center> | ||
|- | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | '''2010 - heute'''|| align="center" | [[Die "Hall of Fame" der EC Kassel Huskies]] || align="center" | <center><small>Hier finden Sie Spieler, die nach dem Neuanfang in der fünften Liga dem ECK zu altem Glanz verhalfen.</small></center> | |||
|} | |} | ||