44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Ebel]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 14 || 21 || 19 || 40 || ECD Iserlohn | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || 2021 - 2022 || 54 || 1 || 10 || 11 || Iserlohn Roosters | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |