44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters |