44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[ | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters |