44.837
Bearbeitungen
K (hat „Sperma Hall of fame“ nach „Jahrgänge“ verschoben und dabei eine Weiterleitung überschrieben: zurück verschieben) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2010/2011|2010/11]] || Hessenliga || 1. Platz || align="left" | Aufstieg in die Regionalliga nach dem 1. Platz in der Hauptrunde | | [[2010/2011|2010/11]] || Hessenliga || 1. Platz || align="left" | Aufstieg in die Regionalliga nach dem 1. Platz in der Hauptrunde | ||
|- align="center" | |||
| [[2011/2012|2011/12]] || Oberliga || || align="left" | | |||
|} | |} |