44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Andreas]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 16 || 5 || 4 || 9 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Andreas]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 16 || 5 || 4 || 9 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Herbert Appel]]''' || Geschäftsführer || '90-'96 & seit '23 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Kolja Ast]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 6 || 3 || 3 || 6 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Kolja Ast]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 6 || 3 || 3 || 6 || EJ Kassel |