44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Feodor Boiarchinov]]''' || Stürmer || 2016 - 2017 || 57 || 9 || 7 || 16 || Dresdner Eislöwen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Feodor Boiarchinov]]''' || Stürmer || 2016 - 2017 || 57 || 9 || 7 || 16 || Dresdner Eislöwen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alexander Boyarin]]''' || Stürmer || 2020 - 2022 || 27 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse | ||
Zeile 76: | Zeile 78: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jochen Molling]]''' || Verteidiger || 1998 - 2002 || 220 || 5 || 16 || 21 || Berlin Capitals | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jochen Molling]]''' || Verteidiger || 1998 - 2002 || 220 || 5 || 16 || 21 || Berlin Capitals | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marcel Müller]]''' || Stürmer || 2020 | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marcel Müller]]''' || Stürmer || 2020 || 6 || 4 || 4 || 8 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ricco-Andre Ratajczyk]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ricco-Andre Ratajczyk]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | ||
Zeile 83: | Zeile 85: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Eric Stephan]]''' || Verteidiger || 2014 - 2016 || 98 || 5 || 15 || 20 || Dresdner Eislöwen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Eric Stephan]]''' || Verteidiger || 2014 - 2016 || 98 || 5 || 15 || 20 || Dresdner Eislöwen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Storz]]''' || Stürmer|| 1988 - 1989 || 48 || 52 || 53 || 105 || EV Stuttgart | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Tabert]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 99 || 8 || 25 || 33 || 1. EHC Hamburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Tabert]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 99 || 8 || 25 || 33 || 1. EHC Hamburg | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Oleg Tschwanow]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || || [[EHC Freiburg]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Steffen Ziesche]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 35 || 6 || 11 || 17 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Steffen Ziesche]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 35 || 6 || 11 || 17 || Krefeld Pinguine | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=600px;" | {| class="wikitable" style="width=600px;" | ||
|- align="center" | |- align="center" |