44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jochen Molling]]''' || Verteidiger || 1998 - 2002 || 220 || 5 || 16 || 21 || Berlin Capitals | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jochen Molling]]''' || Verteidiger || 1998 - 2002 || 220 || 5 || 16 || 21 || Berlin Capitals | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marcel Müller]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || - || - || - || - || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ricco-Andre Ratajczyk]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ricco-Andre Ratajczyk]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt |