Kategorie:Bundesland Niedersachsen: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Louis Trattner]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Louis Trattner]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Bernd Wiegmann]]''' || Torhüter || 1989 - 1990 || 54 || 0 || 0 || 0 ||REV Bremerhaven | |||
|} | |} | ||