44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Alex Leavitt]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 || 106 || 27 || 66 || 93 || Arizone Sundogs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Alex Leavitt]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 || 106 || 27 || 66 || 93 || Arizone Sundogs | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Joel Lowry]]''' || Stürmer || seit 2022 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Vienna Capitals]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Murray McIntosh]]''' || Verteidiger || 1992 - 1996 || 178 || 6 || 20 || 26 || EHC 80 Nürnberg | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Murray McIntosh]]''' || Verteidiger || 1992 - 1996 || 178 || 6 || 20 || 26 || EHC 80 Nürnberg |