44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Nathan Burns]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || MEC Halle 04 | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Evtushevski]]''' || Stürmer || 1995 - 2000 || 234 || 59 || 110 || 169 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Evtushevski]]''' || Stürmer || 1995 - 2000 || 234 || 59 || 110 || 169 || Krefeld Pinguine |