44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px|link=]] || '''[[Anton Bader]]''' || Verteidiger || 2003 - 2004 || 31 || 0 || 0 || 0 || Quad City Mallards | | [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px|link=]] || '''[[Anton Bader]]''' || Verteidiger || 2003 - 2004 || 31 || 0 || 0 || 0 || Quad City Mallards | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Canada.png |link=|20px]] || '''[[Spencer Berry]]''' || Verteidiger || 2023 - 2024 || - || - || - || - || RIT Tigers | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Blumenschein]]''' || Verteidiger || 2020 - 2021 || - || - || - || - || Colorado College | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Blumenschein]]''' || Verteidiger || 2020 - 2021 || - || - || - || - || Colorado College |