44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Anton Bader]]''' || Verteidiger || 2003 - 2004 || 31 || 0 || 0 || 0 || Quad City Mallards | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Anton Bader]]''' || Verteidiger || 2003 - 2004 || 31 || 0 || 0 || 0 || Quad City Mallards | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Clarke Breitkreuz]]''' || Stürmer || seit 2020 || 0 || 0 || 0 || 0 || Lausitzer Füchse | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Rob Busch]]''' || Stürmer || 2003 - 2004 || 51 || 9 || 7 || 16 || Frankfurt Lions | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Rob Busch]]''' || Stürmer || 2003 - 2004 || 51 || 9 || 7 || 16 || Frankfurt Lions |