44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Blumenschein]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || Colorado College | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Blumenschein]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || Colorado College | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Clarke Breitkreuz]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || 54 || 15 || 18 || 33 || Lausitzer Füchse|- align="center" | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Clarke Breitkreuz]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || 54 || 15 || 18 || 33 || Lausitzer Füchse | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Rob Busch]]''' || Stürmer || 2003 - 2004 || 51 || 9 || 7 || 16 || Frankfurt Lions | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Rob Busch]]''' || Stürmer || 2003 - 2004 || 51 || 9 || 7 || 16 || Frankfurt Lions | ||
|- align="center" | |- align="center" |