44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Josh Soares]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 16 || 40 || 56 || Alaska Aces | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Josh Soares]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 16 || 40 || 56 || Alaska Aces | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Bill Stewart]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || Adler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tony Thiel]]''' || Torhüter || 1987 - 1988 || 54 || 0 || 2 || 2 || Duisburger SC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tony Thiel]]''' || Torhüter || 1987 - 1988 || 54 || 0 || 2 || 2 || Duisburger SC |