44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech.png |link=|20px]] || '''[[Jaromir Fryčer]]''' || Trainer || 1983 - 1985 || - || - || - || - || Eintracht Frankfurt | | [[Datei: Flag_of_Czech.png |link=|20px]] || '''[[Jaromir Fryčer]]''' || Trainer || 1983 - 1985 || - || - || - || - || Eintracht Frankfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech.png |link=|20px]] || '''[[Jaromir Hudec]]''' || Trainer || 1980 - 1981 || 35 || 9 || 29 || 38 || ECD Iserlohn Junioren | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers |