44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Spreigl]]''' || Stürmer || 1981 - 1985 || 154 || 66 || 85 || 151 ||EHC Stuttgart | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Spreigl]]''' || Stürmer || 1981 - 1985 || 154 || 66 || 85 || 151 ||EHC Stuttgart | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_USA.png |link=|20px]] || '''[[Mitch Wahl]]''' || Stürmer || seit 2021 || - || - || - || - || [[Fischtown Pinguins]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie: Stadt in den USA]] | [[Kategorie: Stadt in den USA]] |