44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Rau]]''' || Verteidiger || 2006 - 2008 || 128 || 2 || 18 || 20 || Augsburger Panther | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Rau]]''' || Verteidiger || 2006 - 2008 || 128 || 2 || 18 || 20 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Fabian Ribnitzky]]''' || Verteidiger || seit 2021 || - || - || - || - || Bietigheim Steelers | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |