44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 05. August 2019 || [[Helmut Langsdorf]] || || 86 Jahre | | 05. August 2019 || [[Helmut Langsdorf]] || || 86 Jahre | ||
|- | |||
| Dezember 2020 || [[Tore Hedwall]] || [[Tore Hedwall#Nachruf|Kassel Huskies: Trauer um Trainer-Legende Tore Hedwall]] || 74 Jahre | |||
|} | |} |