Nick Naumenko: Unterschied zwischen den Versionen
→Bekannte Mitspieler
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Rob Pearson || Worcester IceCats || 1996/1997 || Frankfurt | ||
|- | |||
| Travis Scott || Worcester IceCats || 1996/1997 || Köln | |||
|- | |||
| Frederic Cassivi || Worcester IceCats || 1996/1997 || Nürnberg | |||
|- | |||
| Ivan Ciernek || Worcester IceCats || 1997/1998 || Wolfsburg, Köln | |||
|- | |||
| [[Drew Bannister]] || Las Vegas Thunder || 1998/1999 || Nürnberg, Kassel | |||
|- | |||
| Dave Chyzowski || Kansas City Blades || 1999/2000 || Augsburg, München, Schwenningen | |||
|- | |||
| Chris Armstrong || Cleveland Lumberjacks || 2000/2001 || Ingolstadt, Frankfurt | |||
|} | |} | ||