52.891
Bearbeitungen
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Julian Meyer]] || 168:41 Minuten || [[2010/2011|Saison 10/11]] | |[[Julian Meyer]] || 168:41 Minuten || [[2010/2011|Saison 10/11]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | |[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | |[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | ||
|- align="left" | |||
|[[Pavel Cagas]] || 157:52 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Sepp Kontny]] || 151:47 Minuten || [[1994/1995|Saison 94/95]] | |[[Sepp Kontny]] || 151:47 Minuten || [[1994/1995|Saison 94/95]] |