52.891
Bearbeitungen
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Julian Meyer]] || 168:41 Minuten || [[2010/2011|Saison 10/11]] | |[[Julian Meyer]] || 168:41 Minuten || [[2010/2011|Saison 10/11]] | ||
|- align="left" | |||
|[[Adam Ondraschek]] || 166:22 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | |[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | ||
Zeile 209: | Zeile 211: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] | |[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Rich Parent]] || 120 Minuten || [[2002/2003|Saison 02/03]] | |[[Rich Parent]] || 120 Minuten || [[2002/2003|Saison 02/03]] |