Rekorde: Unterschied zwischen den Versionen
→Rekorde durch Torhüter
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Mika Järvinen]] || 151:23 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] || | |[[Mika Järvinen]] || 151:23 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] || | ||
|- align="left" | |||
|[[Sepp Kontny]] || 151:04 Minuten || [[2002/2003|Saison 02/03]] || | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] || | |[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] || |