Rekorde: Unterschied zwischen den Versionen
→Rekorde durch Torhüter
Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Gerald Kuhn]] || 220:38 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] || Die Serie wurde von [[Lars Reuß]] unterbrochen. | |[[Gerald Kuhn]] || 220:38 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] || Die Serie wurde von [[Lars Reuß]] unterbrochen. | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Chris Rogles]] || 176:55 Minuten || [[1999/2000|Saison 99/00]] || Rogles spielte die gesamten 176:55 Minuten in Folge zu null. | |[[Chris Rogles]] || 176:55 Minuten || [[1999/2000|Saison 99/00]] || Rogles spielte die gesamten 176:55 Minuten in Folge zu null. | ||
Zeile 304: | Zeile 302: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Boris Rousson]] || 160:14 Minuten || [[2007/2008|Saison 07/08]] || | |[[Boris Rousson]] || 160:14 Minuten || [[2007/2008|Saison 07/08]] || | ||
|- align="left" | |||
|[[Markus Keller]] || 157:54 Minuten || [[2015/2016|Saison 15/16]] || | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Pavel Cagas]] || 157:52 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] || | |[[Pavel Cagas]] || 157:52 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] || |