52.891
Bearbeitungen
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | |[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | ||
|- align="left" | |||
|[[Boris Rousson]] || 160:14 Minuten || [[2007/2008|Saison 07/08]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Pavel Cagas]] || 157:52 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] | |[[Pavel Cagas]] || 157:52 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] | ||
Zeile 205: | Zeile 207: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Mika Järvinen]] || 151:23 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] | |[[Mika Järvinen]] || 151:23 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] | |[[Sepp Kontny]] || 149:24 Minuten || [[1995/1996|Saison 95/96]] |