Rekorde: Unterschied zwischen den Versionen
→Tore
(→Tore) |
|||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 182 || 07.03.2010 - 26.09.2014 || Erst [[Jochen_Vollmer_(Gegnerischer_Torhüter)|Jochen Vollmer]] konnte mit dem [[SC Riessersee]] die Serie stoppen. | | 182 || 07.03.2010 - 26.09.2014 || Erst [[Jochen_Vollmer_(Gegnerischer_Torhüter)|Jochen Vollmer]] konnte mit dem [[SC Riessersee]] die Serie stoppen. | ||
|} | |||
=== Gegegentore === | |||
{| class="wikitable left" | |||
|- | |||
! colspan=4 | '''Minuten in Folge ohne Gegentor:''' | |||
|- | |||
! Saison !! Zeitraum !! Minuten !! Anmerkung | |||
|- | |||
| [[Spiele_2003/2004|2002/03]] || 1.12. - 20.12. || 219:55 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2014/2015|2014/15]] || 2.1. - 9.1. || 185:40 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_1999/2000|1999/00]] || 26.12. - 5.1. || 176:55 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_1994/1995|1994/95]] || 18.12. - 30.12. || 175:47 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_1995/1996|1995/96]] || 26.12. - 12.1. || 169:12 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2010/2011|2011/11]] || 6.2. - 12.3. || 168:41 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_1996/1997|1996/97]] || 12.12 - 22.12. || 162:14 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2013/2014|2013/14]] || 15.11. - 1.12. || 161:21 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2001/2002|2001/02]] || 15.3. - 24.3. || 155:56 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2011/2012|2011/12]] || 6.11. - 27.11. || 154:58 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2014/2015|2014/15]] || 28.9. - 10.10. || 151:23 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_1995/1996|1995/96]] || 8.8 - 19.9. || 144:24 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2010/2011|2010/11]] || 14.11. 12.12. || 124:50 || | |||
|- | |||
| [[Spiele_2015/2016|2015/16]] || 28.12. - 5.1. || 122:36 || | |||
|} | |} | ||