44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Lukas Laub]]''' || Stürmer || 2020 - 2022 || 93 || 26 || 42 || 68 || Bietigheim Steelers | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Patocka]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 1 || 2 || 3 || EV Regensburg | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Patocka]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 1 || 2 || 3 || EV Regensburg | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jürgen Trattner]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 47|| 18 || 31 || 49 || SV Bayreuth | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Wieber]]''' || Torhüter || seit 2022 || - || - || - || - || Lippe-Hockey Hamm | |||
|} | |} | ||