44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Lukas Laub]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || Bietigheim Steelers | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Patocka]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 1 || 2 || 3 || EV Regensburg | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Patocka]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 1 || 2 || 3 || EV Regensburg |