44.895
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts <sup>(<small>Spiele</small>)</sup> gegen Bayreuth.''' {| class="wikitable" style="text-align:center"…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2.BL ||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''||0-1||EHC Bayreuth|| ||[[Klein]] || 3.367 ||16-4-2-11||58||[[Fr. 06.01.2017 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Bayreuth 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | | 2.BL ||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''||0-1||EHC Bayreuth|| ||[[Klein]] || 3.367 ||16-4-2-11||58||[[Fr. 06.01.2017 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Bayreuth 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 2.BL ||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''||0-1||EHC Bayreuth|| ||[[Kuhn]] || 2.409 ||1-0-0-6||3||[[Fr. 22.10.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |