Bearbeiten von „So. 13.09.2009 - 18:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:1 (0:0/0:1/0:0)“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Statistik == | == Statistik == | ||
{ | {| class="wikitable width="100%" cellpadding="4" cellspacing="0" border="0" style="border: white solid 1px; border-collapse: collapse;" | ||
| | |- align="center" bgcolor="#dcdada" | ||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;"><big>'''[[DEG Metro Stars]] vs. [[Kassel Huskies]]'''</big></span> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | [[DEL]] 4. Spieltag - 13.09.2009 - 18:30 Uhr - [[ISS Dome]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | [[Datei:deg_metro_stars.png|80px]] vs. [[Datei:ec_kassel_huskies.png|80px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#ffffff" | |||
| colspan="3" | <big>'''0:1''' (0:0/0:1/0:0)</big> | |||
|- align="center" bgcolor="#771f20" | |||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;">'''Tore 1. Drittel'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | Keine Tore | |||
|- align="center" bgcolor="#771f20" | |||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;">'''Tore 2. Drittel'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''Kassel Huskies''' Tor:[[Derek Damon]] ''(Unterzahltor)'' 20:23 | |||
|- align="center" bgcolor="#771f20" | |||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;">'''Tore 3. Drittel'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | Keine Tore | |||
|- align="center" bgcolor="#505052" | |||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;">'''Strafen'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" |'''1. Drittel'''<br>'''DEG Metro Stars''' - [[Rob Collins]] - (Check gegen die Bande) 2 Min. - 9:04 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''Kassel Huskies''' - [[Thomas Holzmann]] - (Zu viele Spieler auf dem Eis/kleine Bankstrafe) 2 Min. - 19:35 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''2. Drittel'''<br>''Kassel Huskies''' - [[Thomas Holzmann]] - (Beinstellen) 2 Min. - 23:43 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''DEG Metro Stars''' - [[Evan Kaufmann]] - (Halten des Stockes) 2 Min. - 27:12 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''DEG Metro Stars''' - [[Ryan Caldwell]] - (Stock-Check) 2 Min. - 27:43 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''DEG Metro Stars''' - [[Patrick Traverse]] - (Spielverzögerung) 2 Min. - 34:16 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" |'''3. Drittel'''<br>'''DEG Metro Stars''' - [[Craig MacDonald]] - (Beinstellen) 2 Min. - 42:42 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''Kassel Huskies''' - [[Mike Card]] - (Halten des Gegners) 2 Min. - 48:44 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''DEG Metro Stars''' - [[Chris Harrington]] - (Unsportliches Verhalten/Disziplinarstrafe) 10 Min. - 53:45 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" | '''Kassel Huskies''' - [[Josh Soares]] - (Ellbogen-Check) 2 Min. - 56:17 | |||
|- align="center" | |||
|- align="center" bgcolor="#505052" | |||
| colspan="3" | <span style="color:#FFFFFF;">'''Zusammenfassung'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| '''Teams''' || [[Datei:deg_metro_stars.png|40px]] || [[Datei:ec_kassel_huskies.png|40px]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Strafminuten''' || 20 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| '''Schüsse''' || 26 || 18 | |||
|- align="center" | |||
| '''Powerplay''' || 0-4 || 0-5 | |||
|- align="center" | |||
| '''Penalty Killing''' || 100% || 100% | |||
|- align="center" | |||
| '''Schiedsrichter''' || [[Marcus Brill]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Linesmen''' || [[Felix Winnekens]], [[Thomas Gemeinhardt]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Zuschauer''' || 4.561 | |||
|} | |||