44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jiří Güttler]]''' || Verteidiger || 1991 - 1996 || 265 || 19 || 46 || 65 || Eintracht Frankfurt | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jiří Güttler]]''' || Verteidiger || 1991 - 1996 || 265 || 19 || 46 || 65 || Eintracht Frankfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech.png |link=|20px]] || '''[[Jaromir Hudec]]''' || Trainer || 1980 - 1981 || - || - || - || - || ECD Iserlohn Junioren | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Kopta]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 59 || 36 || 30 || 66 || TJ Poldi SONP Kladno | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Kopta]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 59 || 36 || 30 || 66 || TJ Poldi SONP Kladno |