52.891
Bearbeitungen
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Schädel]] || 12 || 13 || 18 || 31 || 6 | | [[Patrick Schädel]] || 12 || 13 || 18 || 31 || 6 | ||
|- | |||
| [[Paul Geddes]] || 1 || 0 || 3 || 3 || 4 | | [[Paul Geddes]] || 1 || 0 || 3 || 3 || 4 | ||
|- | |- |