52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 803: | Zeile 803: | ||
|- | |- | ||
| 395 | | 395 | ||
|- | |||
| 396 | |||
|- | |||
| 397 | |||
|- | |||
| 398 | |||
|- | |||
| 399 | |||
|- | |||
| 400 | |||
|- | |||
| 401 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 812: | Zeile 823: | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| class="hintergrundfarbe9" | | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| class="hintergrundfarbe9" |462*|| class="hintergrundfarbe9" |487*|| class="hintergrundfarbe9" |416*|| class="hintergrundfarbe9" |903* || 1,95 | ||
|- | |- | ||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 || 2,34 | ||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 || 2,34 | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 || 2,03 | ||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 || 2,03 | ||
|- | |||
||[[Carey Cummins]]|| 1982-1985|| 114|| 113|| 195|| 308 || 2,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||
Zeile 933: | Zeile 946: | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2011|| 16|| 35|| 42|| 77 || class="hintergrundfarbe9" | 4,81 | ||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2011|| 16|| 35|| 42|| 77 || class="hintergrundfarbe9" | 4,81 | ||
|- | |||
||[[Martin Gebel]]|| 1983-1985|| 91|| 36|| 40|| 76 || 0,84 | |||
|- | |- | ||
||[[Josef Preuß]]|| 1986-1988|| 113|| 31|| 43|| 74 || 0,65 | ||[[Josef Preuß]]|| 1986-1988|| 113|| 31|| 43|| 74 || 0,65 | ||
Zeile 973: | Zeile 988: | ||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 || 1,05 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 || 1,05 | ||
|- | |||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76|| 30|| 30|| 60 || 0,79 | |||
|- | |- | ||
||[[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 || 0,55 | ||[[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 || 0,55 | ||
Zeile 1.065: | Zeile 1.082: | ||
|- | |- | ||
||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||
|- | |||
||[[Christoph Schoedl]]|| 1983-1985|| 68|| 10|| 28|| 38 || 0,56 | |||
|- | |- | ||
||[[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 || 0,88 | ||[[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 || 0,88 | ||
Zeile 1.379: | Zeile 1.398: | ||
|- | |- | ||
||[[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 || 0,17 | ||[[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 || 0,17 | ||
|- | |||
||[[Andreas Jochinke]]|| 1983-1984|| 15|| 2|| 0|| 2 || 0,13 | |||
|- | |- | ||
||[[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 18|| 0|| 2|| 2 || 0,11 | ||[[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 18|| 0|| 2|| 2 || 0,11 | ||
Zeile 1.457: | Zeile 1.478: | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Frank Blanke]]|| 1983-1984|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Andreas Böth]]|| 1988-1991 & 1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Andreas Böth]]|| 1988-1991 & 1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.512: | Zeile 1.535: | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Stefan Ackermann]]|| 1984-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Stefan Ackermann]]*|| 1984-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |- | ||
||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - |