52.891
Bearbeitungen
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|-bgcolor=#CAE1FF align="center" | |-bgcolor=#CAE1FF align="center" | ||
|8.||align="left"| Herner EV || 42 || 8 || 4 || 30 || 139:219 || 20:64 | |8.||align="left"| Herner EV || 42 || 8 || 4 || 30 || 139:219 || 20:64 | ||
|} | |||
=== Spielerstatistik === | |||
{| width="100%" | |||
{| class="prettytable" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Top-Scorer | |||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |||
! Spieler !! Spiele !! Tore !! Assists !! Punkte | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Shane Tarves]] || 42 || 42 || 28 || 70 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dave O'Brien]] || 39 || 35 || 30 || 65 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Trzecak]] || 42 || 28 || 35 || 63 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Carey Cummins]] || 30 || 10 || 29 || 39 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Anton Hager]] || 36 || 12 || 21 || 33 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Richard Jarocki]] || 34 || 7 || 22 || 29 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Hannu Koivunen]] || 42 || 6 || 20 || 26 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Gebel]] || 41 || 11 || 13 || 24 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Kouba]] || 39 || 12 || 9 || 21 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Herbert Heinrich]] || 39 || 2 || 17 || 19 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dusan Slanina]] || 33 || 6 || 11 || 17 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erwin Forster]] || 38 || 5 || 10 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christian Spreigl]] || 39 || 5 || 6 || 11 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Krzysztof Kruczek]] || 27 || 3 || 7 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christoph Schoedl]] || 14 || 1 || 2 || 3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Bartezko]] || 27 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.hockeydb.com | |||
|} | |} | ||