52.891
Bearbeitungen
Zeile 278: | Zeile 278: | ||
</small> | </small> | ||
{| class="wikitable center sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | !Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Unentsch.!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!! Siege %!!Nieder-<br>lagen %!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | ||
|+ | |- | ||
!Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Unentsch.!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! | ||'''Finnland'''|| 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 1 || 5 || : || 9 || 0% || 100% || 2,5 || 4,5 | ||
|- | |- | ||
||'''Finnland'''|| 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 1 || 5 : 9 || 0% || 100% || 2,5 || 4,5 | ||'''Frankreich'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 5 || : || 4 || 100% || 0% || 5,0 || 4,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Frankreich'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 5 : 4 || 100% || 0% || 5,0 || 4,0 | ||'''Japan'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 || : || 2 || 100% || 0% || 3,0 || 2,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Japan'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 : 2 || 100% || 0% || 3,0 || 2,0 | ||'''Norwegen'''|| 1 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 4 || : || 4 || 0% || 0% || 4,0 || 4,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Norwegen'''|| 1 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 4 : 4 || 0% || 0% || 4,0 || 4,0 | ||'''Österreich'''|| 3 || 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 9 || : || 9 || 67% || 33% || 3,0 || 3,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Österreich'''|| 3 || 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 9 : 9 || 67% || 33% || 3,0 || 3,0 | ||'''Polen'''|| 4 || 2 || 0 || 0 || 0 || 2 || 19 || : || 21 || 50% || 50% || 4,8 || 5,3 | ||
|- | |- | ||
||'''Polen'''|| 4 || 2 || 0 || 0 || 0 || 2 || 19 : 21 || 50% || 50% || 4,8 || 5,3 | ||'''Russland'''|| 7 || 2 || 1 || 0 || 0 || 4 || 26 || : || 41 || 43% || 57% || 3,7 || 5,9 | ||
|- | |- | ||
||'''Russland'''|| 7 || 2 || 1 || 0 || 0 || 4 || 26 : 41 || 43% || 57% || 3,7 || 5,9 | ||'''Schweden'''|| 17 || 7 || 0 || 2 || 0 || 8 || 68 || : || 59 || 41% || 47% || 4,0 || 3,5 | ||
|- | |- | ||
||'''Schweden'''|| 17 || 7 || 0 || 2 || 0 || 8 || 68 : 59 || 41% || 47% || 4,0 || 3,5 | ||'''Schweiz'''|| 16 || 9 || 0 || 2 || 0 || 5 || 62 || : || 48 || 56% || 31% || 3,9 || 3,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Schweiz'''|| 16 || 9 || 0 || 2 || 0 || 5 || 62 : 48 || 56% || 31% || 3,9 || 3,0 | ||'''Slowakei'''|| 3 || 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 13 || : || 9 || 67% || 33% || 4,3 || 3,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Slowakei'''|| 3 || 2 || 0 || 0 || 0 || 1 || 13 : 9 || 67% || 33% || 4,3 || 3,0 | ||'''Spanien'''|| 3 || 1 || 0 || 0 || 0 || 2 || 13 || : || 21 || 33% || 67% || 4,3 || 7,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Spanien'''|| 3 || 1 || 0 || 0 || 0 || 2 || 13 : 21 || 33% || 67% || 4,3 || 7,0 | ||'''Tschechien'''|| 14 || 5 || 0 || 2 || 0 || 7 || 45 || : || 56 || 36% || 50% || 3,2 || 4,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Tschechien'''|| 14 || 5 || 0 || 2 || 0 || 7 || 45 : 56 || 36% || 50% || 3,2 || 4,0 | ||'''Ungarn'''|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 || 5 || : || 8 || 0% || 100% || 5,0 || 8,0 | ||
|- | |- | ||
||'''Ungarn'''|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 || 5 : 8 || 0% || 100% || 5,0 || 8,0 | ||'''USA'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || : || 3 || 100% || 0% || 8,0 || 3,0 | ||
|- | |- | ||
||'''USA'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 : 3 || 100% || 0% || 8,0 || 3,0 | |||
|- | |||
|} | |} |