52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | |- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | ||
| width="100" | Trainer || Zeitraum | | width="100" | Trainer || Zeitraum | ||
|- | |||
| align="left" | [[Bild:Deutschpole.jpg|18px]] [[Richard Piechutta]] || align="center" | 1988 - 1989 | |||
|- | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|18px]] [[Peter Roedger]] || align="center" | 1989 - 1990 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|18px]] [[Sergej Nikolajew]] || align="center" | 1990 - 1991 | | align="left" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|18px]] [[Sergej Nikolajew]] || align="center" | 1990 - 1991 |