52.891
Bearbeitungen
Zeile 367: | Zeile 367: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| ESV Jahn Kassel | | ESV Jahn Kassel | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Manfred Müller]] | |||
| align="center" | 17.05.1948 | |||
| Füssen, Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |